
Экструдированный пенополистирол Symmer 20 мм.
2 079 ₴/упаковка
- Под заказ
- Код: 22
Отправка с 24 мая 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экструдированный пенополистирол применяется для утепления стен, крыш, фундаментов. Имеет прочную, цельную микроструктуру. Преимущественные характеристики экструдированного пенополистирола в том, что он не впитывает влагу и не меняет своих теплоизоляционных свойств даже в условиях 100% влажности. Является одновременно эффективно тепло-звуко-пароизолятором. Обладает высокой химической стойкостью, не поражается грибком и плесенью. Экструдированный пенополистирол в эксплуатации безопасен для человека и окружающей среды, является инертным материалом, поэтому не выделяет вредных веществ и запасов, не привлекает грызунов. Размер плиты: 550х1200 мм, толщина 20мм, в упаковке 21 лист.
Продается только упаковками по полной оплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 3 кг/м3 |
| Упаковка | Пакет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность | 31 |
| Условия оплаты: | |
| Оплата | Товар отправляется только по полной оплате. |
| Условия доставки: | |
| Доставка | Только отправляется упаковками |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴/упаковка



