
Экструдированный пенополистирол Symmer 50 мм.
199 ₴
- Под заказ
- Код: 25
Отправка с 24 мая 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный товар не отправляем в связи с военными действиями!!!
Экструдированный пенополистирол для утепления стен, домов, фундаментов. Имеет прочную, цельную микроструктуру. Преимущественные характеристики экструдированного пенополистирола в том, что он не впитывает влагу и не меняет своих теплоизоляционных свойств даже в условиях 100 % влажности. Является одновременно эффективным тепло-звуко-пароизолятором. Обладает высокой химической стойкостью, не поражается грибком и плесенью. Экструдированный пенополистирол в эксплуатации безопасен для человека и окружающей среды , является инертным материалом, поэтому не выделяет вредных веществ и запахов, не привлекает грызунов. Размеры плиты: 550-1200мм, толщина 50 мм, в упаковке 8 листов.
Продается только упаковками.
Доставка возможна как службами перевозки (новая почта) так и курьером нашей фирмы к вам домой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 3 кг/м3 |
| Упаковка | Пакет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Теплопроводность | 31 |
| Условия оплаты: | |
| Оплата | Товар отправляется только по полной оплате. |
| Условия доставки: | |
| Доставка | Товар отправляется упаковками. |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



