Компьютерная мышь выполнена в виде автомобиля желтого цвета. Мышь - это обязательная часть любого компьютера. Отлично подходит как подарок ребенку и взрослому. Она не выскальзывает из рук, приятная на ощупь. Во время работы к машинки светятся фары. Подходит как для ноутбука так и для ПК, работает на любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 3.5 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для настольного ПК и ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






