Коллаж на 4 фото, цвет сиреневый. Изготовлен из прочного пластика. Отлично подходит для украшения любого интерьера или в подарок. Размер: 32х35 см. Две фотографии 10х15 см горизонтальные и две фотографии 10х15 см вертикальные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 4 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Рамка |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 32 см |
| Высота рамки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

