Коллаж на 4 фото. Цвет белый. Размер: 30х47 см. Размещается горизонтально и содержит 4 вертикальных фото размером 10х15 см. Рамочка выполнена из качественного пластика. Материал защитного стекла - ПВС, что облегчает вес рамки и делает ее практичней при транспортировке и эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 4 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 47 см |
| Высота рамки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

