Модели данной серии предназначены для помещений, вход в которые осуществляется непосредственно с улицы. Наружная отделка двери это лист металла 2 мм окрашенный порошковой краской. Такое покрытие надежно защищает дверь от механических воздействий, перепадов температур. В течении многих лет ваша дверь не будет терять своего внешнего вида. Внутреннее декоративное покрытие двери - это фрезерованная плита МДФ 10 мм, имитирующая структуру натуральной древесины. Утепление двери - минеральная вата. Глазок "FUARO" угол обзора 180 градусов. Замок "FUARO" с нажимными ручками на планке. Комплектуется евроцилиндром с лазерными ключами ( в комплекте 5 ключей ). Коробка изготовлена из профильной трубы 60х40х2 мм. Уплотнитель резиновый - 1 контур. Петли точеные 20х100 2 шт, угол открывания 180 градусов.
В наличии есть двери стандартных размеров 850х2030 мм, 960х2050 мм. Рисунки и цвета плиты МДФ - в ассортименте. Есть возможность изготовить входную дверь по индивидуальным размерам и поменять стандартную комплектацию двери. Большой выбор рисунком и цветов. Любой рисунок можно изготовить в любом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 2 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Правое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Применение двери | Уличные |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 850 мм |
| Высота двери | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Цвета соответствуют цветам каталога |
| Материал дверного полотна | металл-мдф |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 05 июня 2026