Межкомнатное полотно Луна. Цвет ольха (старая). Со стеклом сатин. Размер ширина 700 мм. высота 2000 мм.
Двери сняты с производства - распродаются остатки со склада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Наличники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ольха 3D |
| Цвет полотна | Ольха |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

