Межкомнатное полотно Пиана, коллекция Ностра, глухое. Размер: ширина - 700 мм, высота - 2000 мм. Цвет - ясень new.
Каркас состоит из клееного массива сосны, сращен микрошипом. Дверь ламинированная качественной ПВХ пленкой - это прочное покрытие более устойчивое к механическим воздействиям, к воде и царапинам. Их можно смело ставить в ванные комнаты не боясь, что дверь со временем потеряет свои свойства. Относится к ряду сборных дверей (элементы скреплены стяжными винтами).
Данное полотно можно заказать других размеров и цветов. Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры.Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Доставку можно сделать как службой перевозки (новая почта) так и сделать адресную доставку нашим транспортом к вам домой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Цвет | Ясень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ пленка |
| Цвет стекла | без стекла |
| Тип стекла | без стекла |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴

