Межкомнатное полотно Пиана, коллекция Ностра, стекло черное. Размер: ширина - 600 мм, высота - 2000 мм. Цвет - золотая ольха. Каркас состоит из клееного массива сосны, сращен микрошипом. Дверь ламинированная качественной ПВХ пленкой - это прочное покрытие более устойчивое к механическим воздействиям, к воде и царапинам. Их можно смело ставить в ванные комнаты не боясь, что дверь со временем потеряет свои свойства. Относится к ряду сборных дверей (элементы скреплены стяжными винтами). Силиконовый уплотнитель по всему периметру стекла исключает его дребезжание. Данная конструкция подразумевает возможность замены стекла на другое или на глухую вставку в случае повреждения или при выборе другого дизайна.
Данное полотно можно заказать в других цветах : grey, бук пепельный, венге, золотая ольха, золотой дуб, каштан, ясень. Размеры - 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм. Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры.Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
![]() |
Grey (серый) |
![]() |
Бук пепельный |
![]() |
Венге |
![]() |
Золотая ольха |
![]() |
Золотой дуб |
![]() |
Каштан |
![]() |
Ясень |
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Доставку можно сделать как службой перевозки (интайм, новая почта) так и сделать адресную доставку нашим транспортом к вам домой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Черный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ пленка |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴








