Межкомнатная дверь представлена со стеклом сатин ( матовое) или черным - под заказ. Размер: ширина - 800 мм, высота - 2000 мм. Цвет - grey new (серый).
Каждый несущий элемент этого полотна имеет собственные усиленные прочностные характеристики, что в целом дает ощутимый результат в надежной ежедневной эксплуатации на протяжении многих лет. Дверные полотна коллекции "Ностра" облицованы качественной ПВХ пленкой, которая более устойчивая к воде и царапинам.
Дополнительно есть услуга подрезки ваших полотен и врезка фурнитуры.
Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличник, ручки, петли, замки и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Ламинат |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет полотна | grey new |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴

