Межкомнатное полотно Венеция С2 - это новая модель коллекции Итальяно. Цвет - жемчуг кофейный. Стекло- бронза. Размер ширина - 700 мм, высота - 2000 мм. Каркас состоит из клееного массива сосны. Относится к сборным дверям (элементы скреплены стяжными винтами). Вариант модели Венеция С2 - это симметрично скомбинированы широкие стеклянные вставки, филенки МДФ и тонкое стекло. Дверь ламинированная качественной пленкой SmartCover. Новая серия декоров SmartCover - это сочетание традиционной фактуры натуральной древесины с перламутровым отливом. Матовый серебряный блеск превращает стандартный предмет декора в королевский дизайнерский элемент. Двери в покрытии SmartCover долговечные, надежные и стильные.
Данное полотно можно заказать в других цветах : жемчуг magica, жемчуг белый, жемчуг кофейный. Размеры: ширина - 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм, высота - 2000 мм. Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
![]() |
Жемчуг белый |
![]() |
Жемчуг кофейный |
![]() |
Жемчуг magica |
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях.
Доставку можно сделать как службой перевозки (интайм, новая почта) так и сделать адресную доставку нашим транспортом к вам домой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бронзовый |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | SmartCover |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴




