Дверное полотно Диана. Цвет - дуб мускат. Стекло - BLK (черное). Размер: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм. ПВХ Ультра - это новая палитра оттенков полимерного покрытия. Декор устойчив к перепадам температур, воздействию солнечных лучей, не подвержен порче от ударов и царапин. Обновленная гамма оттенков точно передает фактуру дерева визуально и на ощупь. Цвета ПВХ Ультра выглядят естественно и максимально приближены к натуральной древесине. Их можно протирать влажной губкой с мыльным раствором при уборке. Диана - это дверное полотно в котором сочетаются перпендикулярные и параллельные линии. Каркас изготовлен из двухслойного соснового бруса , по периметру сращен микрошипом, что повышает устойчивость и сводит к минимуму вероятность того, что со временем дверь может деформироваться. Филенки выполнены из влагостойкого МДФ и стекла.
Данное полотно можно заказать в других цветах: дуб дымчатый, дуб мускат, дуб медовый. Размеры: ширина: 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм, высота - 2000 мм. Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
![]() |
Дуб дымчатый |
![]() |
Дуб медовый |
![]() |
Дуб мускат |
Доставку можно сделать как службой перевозки (интайм , новая почта) так и сделать адресную доставку нашим транспортом к вам домой.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Черный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ Ultra |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




