
Дверь межкомнатная Диана дуб медовый 600 мм со стеклом сатин (матовое), ПВХ Ультра.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 156
Отправка с 24 мая 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В связи со сложной ситуацией в стране есть дефицит товара на складах. Поэтому большая просьба перед заказом уточнять наличие данного товара на складе.
Дверное полотно Диана. Цвет - дуб медовый. Стекло - сатин (матовое). Размер: ширина - 600 мм, высота - 2000 мм. ПВХ Ультра - это новая палитра оттенков полимерного покрытия. Декор устойчив к перепадам температур, воздействию солнечных лучей, не подвержен порче от ударов и царапин. Обновленная гамма оттенков точно передает фактуру дерева визуально и на ощупь. Цвета ПВХ Ультра выглядят естественно и максимально приближены к натуральной древесине. Их можно протирать влажной губкой с мыльным раствором при уборке. Диана - это дверное полотно в котором сочетаются перпендикулярные и параллельные линии. Каркас изготовлен из двухслойного соснового бруса , по периметру сращен микрошипом, что повышает устойчивость и сводит к минимуму вероятность того, что со временем дверь может деформироваться. Филенки выполнены из влагостойкого МДФ и стекла.
Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
|
|
Дуб дымчатый |
|
|
Дуб медовый |
|
|
Дуб мускат |
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ Ultra |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб медовый |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



