
Дверь межкомнатная Виола ольха 3D 900 мм со стеклом сатин (матовое), Экошпон.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 179
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дверное полотно Виола. Цвет - ольха 3D. Стекло - сатин (матовое). Размер: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм. Для покрытия используется Экошпон. Основное сырье для этого материала - мельчайшие частицы дерева соединенные силиконовым связующим под давлением. Материал окрашивается на начальных этапах производства, перед смешиванием. Поэтому, все покрытия в одном декоре однотонные, что исключает возникновение разнотона готовых дверных полотен. Каркас двери изготовлен из двухслойного соснового бруса. Данное полотно относится к типу сборных дверей. Они состоят из стоевых, перекладин и филенок, скрепленных стяжными винтами на специальном оборудовании. Сборная конструкция дверного полотна предусматривает замену отдельных деталей при повреждении. Каркас полотна имеет собственные усиленные прочностные характеристики, что в целом дает ощутимый результат в надежной ежедневной эксплуатации на протяжении многих лет.
Данное полотно можно заказать и в других цветах: венге dewild, дуб жемчужный, кедр, ольха 3D, орех 3D, сандал, ясень патина. Размеры : ширина - 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм, высота - 2000 мм. Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.)
![]() |
Венге dewild |
![]() |
Дуб жемчужный |
![]() |
Кедр |
![]() |
Ольха 3D |
![]() |
Орех 3D |
![]() |
Сандал |
![]() |
Ясень патина |
Доставку можно сделать как службой перевозки (интайм, новая почта) так и сделать адресную доставку к вам домой.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в прочную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Экошпон |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Тип открывания двери | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
| Цвет | ольха 3D |
| Цвет стекла | сатин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







