Дверное полотно Рока. Цвет - ясень new, глухая с гравировкой. Размер : ширина - 800 мм, высота - 2000 мм. Тип покрытия двери ПВХ DeLuxe. Это специально разработанная технология, при которой с помощью высокого давления, ПВХ - пленка равномерно приклеивается на заготовку, а высокая температура активирует предварительно нанесенный на заготовку клеевой слой. ПВХ DeLuxe - не теряет насыщенности цвета и не образует трещин в результате длительного воздействия прямых солнечных лучей, устойчив к повышенной влажности, можно подвергать обработке паром, устанавливать в ванной комнате и на кухне. Каркас двери по периметру изготовлен из соснового бруса.
Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, ручки, наличники, петли, замки и т.д.)
Доставку можно сделать как службой перевозки (новая почта) так и сделать адресную доставку нашим транспортом к вам домой.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Тип | Дверное полотно |
| Направление открывания двери | Симметричное |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ясень new |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ DeLuxe |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
| Цвет стекла | без стекла с гравировкой |
| Тип стекла | без стекла |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴

