Ламинат Дуб Рочестер 10213. Класс износостойкости - 32 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 197х1218 мм. Замок: Twin Click, без парафина. В упаковке - 10 шт.
Ламинат Spring Floor - это отличное решение как для дома или офиса, так и административных помещений с небольшой нагрузкой на напольное покрытие. Благодаря четкой структуре даст вам истинное представление о красоте различных пород древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.399 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Spring Floor |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




