Коллаж Family на 6 фото. Материал рамки - пластик. Материал защитного экрана - ПВС. Производитель - Китай. Размер : 35 см х 54 см, 6 фото 10 см х 15 см.
Фоторамка коллаж Family выполнена в виде семейного дерева, багет имеет структуру "под дерево". Такая рамочка символизирует крепкую любящую семью, фотографии в такой рамке смотрятся очень привлекательно и гармонично. Размещается фоторамка вертикально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Рамка |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 54 см |
| Высота рамки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

