Коллаж на 3 фото. Материал рамки - пластик. Материал защитного экрана - ПВС. Производитель - Китай. Размеры: 47 см х 25 см, 3 фото 10 см х 15 см. Цвет - розовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 3 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 25 см |
| Высота рамки | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

