Фоторамка коллаж Family на 5 фото. Материал рамки - пластик. Материал защитного стекла - ПВС. Производитель - Китай. Размеры: 53 см х 23,3 см, 5 фото вертикальных 10 см х 15 см . Цвет - белый. Коллаж выполнен в виде дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 5 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 53 см |
| Высота рамки | 23.3 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

