Фоторамка коллаж на 6 фото Эйфелевая башня. Материал рамки - пластик. Материал защитного стекла - ПВС. Производитель - Китай. Размеры: 47 см х 42 см , 2 вертикальных фото 10 см х 15 см, 4 горизонтальных фото 10 см х 15 см. Цвет - бронза.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 47 см |
| Высота рамки | 42 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

