Рамка коллаж семейные истории на 12 фото. Материал - пластик. Материал защитного экрана - ПВС. Производитель - Китай. Размеры: 47 см х 53 см, 4 вертикальных фото 10 см х 15 см, 8 горизонтальных фото 10 см х 15 см. Цвет - белый. Четыре фото крепятся с помощью прищепок.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 47 см |
| Высота рамки | 53 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

