Ламинат Tower Floor Дуб 8583 масала. Класс износостойкости - 32 класс. Толщина - 8 мм, ширина - 195 мм, длина - 1215 мм. Замок Twin Click, парафиновый замок отсутствует. В упаковке 8 штук.
Также есть подложка под ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tower Floor |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.895 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Класс истирания | АС4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

