Рамка коллаж на 5 фото Family. Цвет - бронза. Размеры: 48 см х 38 см, 5 фото 10 см х 15 см.
Добротная бронзовая фоторамка семья - выполнена в виде надежного домика с оконцем.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 48 см |
| Высота рамки | 38 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Количество окошек | 5 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

