Рамка коллаж дерево Family на 6 фото. Цвет - белый. Материал - пластик. Размеры: 66 см х 48 см, 6 фото 10 см х 15 см.
Фотоколлаж дерево подойдет как для свадебных фото так и для семейных. Отлично подойдет для подарка близкому человеку.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 48 см |
| Высота рамки | 66 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

