Фоторамка 13 см х 18 см. Цвет - белый. Ставится, вешается горизонтально и вертикально. Материал - пластик. Материал защитного экрана - стекло.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 13 см |
| Высота рамки | 18 см |
| Основные | |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

