Акция «Товары в подарок»Вы экономите 159 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Входная дверь МДФ/МДФ.»
Входная дверь предназначена для квартир и офисов. Стандартные размеры, ширина 850 мм - высота 2030 мм, ширина 960 мм - высота 2050 мм. Коробка - профильная труба 60 мм х 40 мм. Петли точеные 2 шт, угол открывания 180 градусов. Створка - профильная труба 40 мм х 20 мм. Уплотнитель резиновый ( 1 контур ). Утеплитель - минеральная вата. Отделка - фрезерованная панель 10 мм, ламинированная пленкой. Два замка. Нижний замок Fuaro с ручками на планке и лазерными ключами 5 шт. Глазок Fuaro, угол обзора 10 градусов. Наличник - МДФ 10 мм, ширина - 70 мм.
В наличии возможна и другая комплектация цветов и рисунком. Дверь также можно сделать по индивидуальным размерам, с другим рисунком и другого цвета.
Также возможно установить на входную дверь:
-
второй прижим на коробке
-
задвижку
-
антисрези
-
для улицы с двух сторон влагостойкие накладки с пленкой Vinorit
-
утеплить раму минеральной ватой
-
накладку МДФ 12 мм
Доставка осуществляется службой перевозки ( интайм, новая почта ) за счет покупателя в течении 7 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 10 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Особенности двери | Бронированные, Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Вес | 80 кг |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | металл-мдф |
| Направление открывания двери | Правые и левые |
| Цвет | в ассотименте |
| Назначение двери | Для квартир и торгово-офисных помещений |
| Наполнение двери | минеральная вата |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 05 июня 2026