Фоторамка для фото 13х18 см. Цвет - золото. Рамка только ставится.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина рамки | 19.5 см |
| Высота рамки | 24.5 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 13 см |
| Высота изображения | 18 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

