Фоторамка для фото 10х15 см. Цвет - кремовый. Рамка только ставится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16.5 см |
| Высота рамки | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



