Фоторамка коллаж Family. Цвет - бронза. На 2 фотографии размером 10х15 см одна вертикальная и одна горизонтальная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 2 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 35 см |
| Высота рамки | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

