Ламинат Дуб тарбак золотой 58026. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 165х1215 мм. Замок: Twin Click. Фаска: 4V-Groove. Глянец: Higs Gloss. Поверхность - 3D. В упаковке - 10 шт.
Ламинированный пол GreenStep Comfort в полной мере отражает свойства натурального дерева - интересные декоры и естественный эффект поверхности. Каждая панель обрамлена четырехсторонней фаской, передает оригинальный вид и характер натуральных досок, в отличии от которых ламинат чрезвычайно просто в укладке и уходе. Замок обработан парафином и обеспечивает устойчивость к влаге и высокий уровень шумоподавления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenStep Comfort |
| Цвет | Дуб тарбак золотой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

