Ламинат Дуб тарбак светлый 58001. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 165х1215 мм. Замок: Twin Click. Фаска: 4V-Groove. Глянец: Higs Gloss. Поверхность: 3D. В упаковке - 10 шт.
33 класс подходит для общественных, офисных, производственных помещений. Способен выдерживать большие нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenStep Comfort |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


