Ламинат Ясень Талса 85529. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 168х1217 мм. Замок: TWIN CLICK. В упаковке - 10 шт.
33 класс подходит для общественных, офисных, производственных помещений. Способен выдерживать большие нагрузки. Благодаря применению современных технологий обработки, ламели не рассыхаются, не гнутся. Данная коллекция имеет четырех стороннюю фаску и замки обработаны парафином, который защищает швы ламината от влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.045 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура ламината | Ясень |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Urban Floor |
| Цвет | Ясень Талса |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


