Ламинат Дуб Альпийский 93401. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 165х1215 мм. Замок: Twin Click. Поверхность - 3D. В упаковке - 10 шт.
Ламинированный пол Grun Holz (Германия) отличается прочностью и может выдержать любые нагрузки. Широкий выбор декоров, четырехслойная фаска и рельефная структура - один из немногих особенностей, которые в сумме со стабильностью доски создают невероятно красивый и надежный пол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб альпийский |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


