Ламинат Вяз Лансинг 86100. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 168х1217 мм. Замок: Twin Click.
Ламинат Urban Floor имеет 33 класс истираемости, соответствует категории АС/5 и пригоден для использования при высокой эксплуатационной нагрузке. Благодаря применению современных технологий обработки компания Urban сумела создать очень плотные по своей структуре плиты, которые не рассыхаются, не гнутся и сохраняют свои прочностные характеристики в течении нескольких десятилетий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.045 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Вяз |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Urban Floor |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


