Ламинат Дуб Ричмонд 80002. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 168х1217 мм. Замок: Twin Click, обработанный воском. В упаковке - 10 штук.
Ламинат - темный насыщенный оттенок, прекрасно подойдет как в квартиру, частный дом так и в офис. Напольное покрытие - устойчиво к ультрафиолету, износостойкий. Пригоден к укладке "теплый пол".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.045 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Urban Floor |
| Цвет | дуб ричмонд |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


