Ламинат Дуб Барбакан 8048. Класс износостойкости - 32 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 195х1215 мм. Замок: Twin Click, без парафина. В упаковке - 8 штук.
Ламинат Tower Floor имеет рисунок, который удивительно точно имитирует натуральное дерево. Ламинат в готовом виде похож на паркет, очень легкий в укладке. Натуральная палитра дизайнов безупречно впишется в интерьер любого стиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tower Floor |
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.895 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




