Ламинат Дуб Венский 8117. Класс износостойкости - 32 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 195х1215 мм. Замок: Twin Click, без парафина. В упаковке - 10 штук.
Tower Floor - ламинат высокого качества, который предоставляет разнообразное количество декоров и форм. Напольные покрытия данного производителя создаются на инновационном оборудовании, которое придает полу особой прочности, устойчивости к механическим повреждениям, деформации и резким перепадам температурного режима.
В продаже также есть подложка под ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tower Floor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.369 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



