Ламинат Орех Кросби 19016. Класс износостойкости - 32 класс. Толщина: 8 мм. Размер: 197х1218 мм. Замок: Twin Click, без парафина. В упаковке - 10 штук.
Легко укладывается на любую ровную поверхность. За ламинатом легко ухаживать, ламинат не нужно циклевать и полировать, достаточно только протирать влажной тряпкой. Прочный и износостойкий. Ламинат экологично чист, что немало важно для аллергетиков.
В продаже есть подложка для ламината.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.399 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Spring Floor |
| Цвет | орех |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




