Ламинат Дуб Рочестер 10213. Класс износостойкости - 32 класс. Толщина - 8 мм. Размеры: ширина - 197 мм, длина - 1218 мм. Замок без парафина.
Ламинат Spring Floor - это отличное решение как для дома или офиса, так и административных помещений с небольшой нагрузкой на напольное покрытие. Благодаря четкой структуре даст вам истинное представление о красоте различных пород древесины.
В продаже есть подложка под ламинат.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1218 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Spring Floor |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

