Ламинат Дуб Венский 8117. Класс износостойкости - 32 класс. Толщина: 8 мм. Размеры: ширина - 195 мм, длина - 1215 мм. Замок без парафина.
Tower Floor - ламинат высокого качества, который представляет разнообразное количество декоров и форм. Напольные покрытия данного производителя создаются на инновационном оборудовании, которое придает полу особой прочности, устойчивости к механическим повреждениям, деформации и резким перепадам температурного режима.
В продаже есть подложка под ламинат.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tower Floor |
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Нет |
| Класс истирания | АС4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

