Ламинат Дуб тарбак золотой 58026. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина: 8 мм. Размеры: ширина - 165 мм, длина - 1215 мм. Имеет парафиновый замок, который защищает ламинат от влаги.
В продаже есть подложка под ламинат.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenStep Comfort |
| Цвет | Дуб тарбак золотой |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

