Ламинат Ясень Талса 85529. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина: 8 мм. Размеры: ширина - 168 мм, длина - 1217 мм.
33 класс подходит общественных, офисных, производственных помещений. Способен выдерживать большие нагрузки. Благодаря применению современных технологий обработки, ламели не рассыхаются, не гнутся. Данная коллекция имеет четырехстороннюю фаску и замки обработаны парафином, который защищает швы ламината от влаги.
В продаже есть подложка под ламинат.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1217 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Ясень |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Urban Floor |
| Цвет | светлый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

