Ламинат Дуб Альпийский 93401. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина: 8 мм. Размеры: ширина - 165 мм, высота - 1215 мм.
Ламинированный пол Grun Holz (Германия) отличается прочностью и может выдержать любые нагрузки.
Цена указана за одну штуку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светлый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

