
Входная дверь министерство дверей ПК 180/161 темный горизонт/царга белая, 960х2050, открывание левое.
13 799 ₴
- Под заказ
- Код: 383
Отправка с 24 мая 2026+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Размеры | 960х2050, открывание левое |
| Коробка | Гнутый профиль 100 мм |
| Стальной лист | 1,5 мм без покраски |
| Окраска стальной конструкции | Черный Муар |
| Полотно | 85 мм, силовой каркас с ребрами жесткости |
| Петли | Петли 3 шт на подшипниках |
| Антисрезы | 2 шт |
| Декоративное покрытие | Фрезерованная плита МДФ, 16 мм-16 мм |
| Утепление | Минеральная вата |
| Уплотнение | Двойной контур резинового уплотнения |
| Основной замок цилиндровый | KaLe 252 (ригеля 16 мм) |
| Дополнительный замок сувальдный | 257 (ригеля 16 мм) |
| Сердцевина | Apecs |
| Броненакладка | S.A.P. Design 101-13 |
| Ручка на розетке | S.A.P. Design 523 |
| Глазок | Apecs |
| Наличник | МДФ 16 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип | Дверной блок |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Особенности двери | Герметичные, Звукоизолированные, Теплоизоляционные, Бронированные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Применение двери | Квартирные |
| Двери с ковкой | Нет |
| Вес | 90 кг |
| Тип конструкции короба | Уголковая |
| Состояние | Новое |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 960 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | металл-мдф |
| Наполнение двери | минеральная вата |
Информация для заказа
- Цена: 13 799 ₴






