Наличник Экошпон полукруглый. Размеры одной стоевой: ширина - 70 мм, длина - 2150 мм, толщина - 10 мм. Основная задача наличников прикрыть щель между дверной коробкой и стеной. Полукруглые наличники подходят к большинству дверных полотен.
![]() |
Венге dewild |
![]() |
Орех 3D |
![]() |
Ясень патина |
![]() |
Ольха 3D |
![]() |
Дуб жемчужный |
![]() |
Сандал |
![]() |
Кедр |
Цена указана за 1 стоевую (планку).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма наличника | Скругленный |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | МДФ |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | Экошпон |
| Порода дерева | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










