Сумка для ноутбука 15.6 LOBSTER LBS15T1BP. Цвет - черный. Размер: 41х29х3.7 см.
Это легкая и компактная сумка предназначена для транспортировки и хранения портативных устройств с диагональю экрана до 15.6 дюймов. Сумка для ноутбука LOBSTER имеет классическую расцветку и оснащена металлической фурнитурой. Прочный и немаркий полиэстер обеспечивает надежную переноску и защиту ноутбука. Компоновка сумки традиционная - центральное отделение на молнии с усиленной защитой, внешний карман для размещения блока питания или небольших аксессуаров. У сумки удобные мягкие ручки и регулируемый ремень, поэтому эту сумку компактно носить как в руках так и на плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobster |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Замок, Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




