Сумка для ноутбука 15.6 Continent CC-065. Чёрно-золотистая. Размер: 38х26х4 см. Очень вместительная сумка, много дополнительных карманов внутри сумки.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип | Сумка |
| Пол | Женский |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Защита углов, Замок, Защита от боковых ударов |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для ручек, Отделение-органайзер, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружные отделения |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нейлон/полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


