Сумка для ноутбука 15.6 Grand-X SB-120. Цвет - черный. Размер: 38,5х26х5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для аккумулятора |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



