Сумка для ноутбука 15.6 Grand-X SB-129. Цвет- черный. Сумка изготовлена из высокопрочного водостойкого полиамидного материала большой плотности, который обеспечит вашему ноутбуку и аксессуарам надежную защиту от дождя и снега. Сумка достаточно вместительная, кроме отделения для ноутбука есть внешний карман для различных аксессуаров и документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Высота основного отделения | 270 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.4 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


