Чехол для фотокамеры Fouquet 6326 VL. Цвет - черный. Материал кожа, стенки с защитой из пенообразного материала. Есть дополнительно карман для карточек памяти и аксессуаров, также есть крепление на поясной ремень, ремешек для ношения на шее и запястье. Размер: 8х12х4,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для фотоаппарата |
| Материал | Натуральная кожа |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 2 шт. |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 2 шт. |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | True |
| Подставка | False |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2 мм |
| Ширина рамки | 34 см |
| Высота рамки | 29.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





